На херсонские пляжи нужно будет ходить с документами

В Херсонской области милиция будет проверять документы у отдыхающих на пляжах. Об этом сообщили в Отделе общественных связей УМВД в Херсонской области, отметив, что с наступлением курортного сезона в регионе началась оперативно-профилактическая операция «Берег» с целью укрепления правопорядка и общественной безопасности в местах массового отдыха и оздоровления граждан.

В частности, в отработку вовлечено максимальное количество личного состава милиции. Вдвое увеличено количество милицейских нарядов, под особый контроль взяты ранее судимые лица. С целью выявления криминалитета, сотрудники патрульно-постовой службы проверяют наличие документов у подозрительных граждан, следят за порядком в местах массового отдыха: пляжах, парках, развлекательных заведениях, возле баз отдыха, санаториев, баров. Особое внимание при этом уделяется отработке мест отдыха детей и подростков.

Кроме того, работники ветеринарной милиции совместно с другими заинтересованными службами проверяют соблюдение субъектами ведения хозяйства ветеринарно-санитарных правил торговли продукцией животного происхождения в местах массового отдыха граждан.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: