Янукович недоволен работой Тулуба?

Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с главой Черкасской областной государственной администрации Сергеем Тулубом поручил принять меры относительно улучшения экономической ситуации в области. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Нужно улучшить ситуацию в финансово-экономической сфере региона сегодня, и на тех предприятиях пищевой промышленности, которые, к сожалению, с начала этого года дали сбой. И сейчас мы над этим будем работать совместно с Министерством экономики», – сказал Тулуб после встречи с Президентом.

Также, по словам Тулуба, обсуждались вопросы социально-экономического развития Черкасщины и те мероприятия, которые осуществляются руководством области для улучшения ситуации в тех или других отдельных отраслях экономики региона.

«Кроме того, мы обсудили вопросы и итоги проведения весенней посевной кампании, а также наши планы и мероприятия, которые будут осуществляться по уборке нового урожая», – прибавил председатель Черкасской ОГА.

Отдельное внимание во время беседы Президент обратил на «проблемы и вопросы, которые сегодня, к сожалению, есть и в жилищно-коммунальных тарифах, и в вопросах развития промышленности в Черкасской области, и пути их решения», – сообщил Тулуб.

«Президент дал несколько поручений, поэтому будем работать над их выполнением», – сказал глава Черкасской областной государственной администрации.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: