Янукович отправил донецкого губернатора работать с людьми

Президент Украины Виктор Янукович обсудил с главой Донецкой областной государственной администрации Анатолием Близнюком вопрос обеспечения выполнения Закона Украины «О доступе к публичной информации». Об этом сообщил глава Донецкой ОГА после встречи с Президентом, информирует пресс-служба главы государства.

«Президент говорил, что сейчас будет детальная работа с учетом тех антикоррупционных законов, которые уже приняты и которые будут приняты», – сказал Близнюк.

Он также отметил, что в Донецкой ОГА ведется работа по предоставлению доступа гражданам к публичной информации, в областной госадминистрации уже две недели работает подразделение, которое выполняет соответствующие функции.

«Все действия чиновников должны быть открыты. Мы создали отдельное подразделение, которое работает над тем, чтобы любую информацию, которую востребуют граждане, мы предоставляли», – сказал председатель Донецкой ОГА.

«Мы открыты для каждого», – отметил Близнюк.

По словам главы Донецкой ОГА, на встрече он также отчитался Президенту о проблемах и перспективах развития региона.

«Я также доложил относительно тех вопросов, которые на сегодня являются значимыми в области и регионе. В частности, относительно ситуации в Мариуполе», – сказал руководитель области.

Подбивая итоги, председатель Донецкой ОГА отметил, что глава государства дал ему ряд поручений. «Работать с людьми и выполнять намеченные планы. Все это мы сейчас делаем», – констатировал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: