Бондаренко: Сегодня олигархи фактически скупают депутатов

Совмещение бизнеса и политики, которая наблюдается сегодня в украинском парламенте, является проявлением политического бескультурья. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказал народный депутат от БЮТ-Батькивщина Владимир Бондаренко.

«Я считаю, что олигархи должны заниматься бизнесом, а политики - политикой, не должно быть совмещения этих двух видов деятельности. А то, что мы имеем сегодня, когда олигархи фактически скупают депутатов, является элементом политического бескультурья», - считает Бондаренко.

Парламентарий также отметил, что политическая сила, в состав которой он входит, будет делать все возможное, чтобы оппозиционные силы координировали свои действия и не понесли потерь по результатам избирательной кампании из-за несогласованности позиций. «Пока рано говорить о каких-либо конфигурациях, которые будут возникать во время избирательной кампании 2012 года. Надо дождаться принятия закона о выборах, в котором будет определено, останутся только избирательные списки, или будут созданы мажоритарные округа», - отметил Бондаренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: