Мэр Севастополя возглавил местных регионалов

Делегаты второго этапа XVIII конференции Севастопольской городской организации Партии регионов выбрали себе нового председателя партии: на эту должность единогласно избран Владимир Яцуба

Как передает «Крым. Комментарии», также было принято решение удовлетворить просьбу председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Валерия Саратова об освобождении от занимаемой должности в связи с переходом на работу в Киев. Ему была вручена благодарственная грамота от лидера Партии регионов, премьер-министра Украины Николая Азарова.

В работе конференции приняли участие: первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак и член Президиума Политсовета Партии регионов, председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. Всего в конференции приняло участие 123 делегата.

Напомним, 7 июня Президент Виктор Янукович назначил главой администрации Севастополя Владимира Яцубу, уволив его с должности своего постоянного представителя в Крыму, которую тот занимал около 5 месяцев.

В свою очередь после назначения новый глава Севастопольской ГГА заявил: одной из главных своих задач в городе он видит возвращение Севастополю его «строительных возможностей», и считает неправильным, что Черноморский флот РФ «сворачивает» строительство жилья.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: