Власть готова доказать Западу, что играет честно

Власть достойно проведет парламентские выборы в 2012 году. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Олег Надоша.

«Власть пройдет достойно этот тест, как прошла его и в 2010 году», - подчеркнул Надоша.

По его словам, власть всегда старалась обеспечить качественное проведение выборов. «Мы всегда стремились доказать, что идем на все выборы с открытым забралом, нам нечего скрывать, мы готовы пригласить в качестве наблюдателей представителей всех стран и организаций, которые выразят такое желание», - отметил нардеп-регионал.

Он подчеркнул, что когда новая команда пришла к власти и объявила начало реформ, то осознавала, что рейтинги будут падать. «Но если бы власть в Украине продолжила традицию популизма, то страну ждал бы печальный конец. Сегодня мы меняем страну, чтобы украинцы могли нормально жить. И мы готовы доказать Западу, что мы ведем абсолютно честную игру», - добавил политик.

При этом он признал наличие напряженности с Западом. «Вместе с тем, мы идем вперед: заключаем соглашения, договариваемся. Мы практически завершили переговоры по ряду ключевых соглашений с Европейским Союзом. Это говорит о том, что мы движемся очень быстрыми шагами в ЕС», - отметил Надоша.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: