Янукович назначил руководство в Госслужбу по лекарствам

Президент Украины Виктор Янукович назначил председателем Государственной службы Украины по лекарственным средствам Алексея Соловьева. Соответствующий указ от 16 июня обнародован на официальном сайте главы государства.

Кроме того, другими указами Президент назначил первым заместителем председателя Государственной службы по лекарственным препаратам Инну Демченко и заместителем председателя Андрея Захараша

Напомнми, в апреле Янукович реорганизовал Государственную службу по лекарственным препаратам и контролю за наркотиками в Государственную службу по лекарственным средствам и Государственную службу по контролю над наркотиками.

Соловьев до реорганизации занимал должность председателя Государственной инспекция по контролю качества лекарственных средств Министерства здравоохранения.

Демченко с декабря 2003 года по апрель 2009 года занимала должность первого зампреда Государственной службы лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Захараш с января по 16 июня занимал должность зампреда Государственной службы по лекарственным препаратам и контролю за наркотиками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: