Янукович поздравил с годовщиной компанию Ахметова

Президент Украины Виктор Янукович поздравил руководство и сотрудников компании «Метинвест» с пятой годовщиной со дня основания компании.

«Профессионализм и упорный труд трудового коллектива сделали предприятие одним из лидеров горно-металлургического комплекса Украины, а его изделия - известными почти на всех континентах мира. Масштабные программы технического переоснащения производства, современные технологические решения позволяют «Метинвесту» постоянно наращивать объемы выпуска качественной продукции, повышать ее конкурентоспособность на внутреннем и внешнем рынках», - говорится в поздравлении главы государства.

Президент выразил уверенность, что предприятие и в дальнейшем будет использовать свой значительный потенциал ради стабильного и эффективного экономического развития нашего государства, роста благосостояния ее граждан.

Янукович пожелал всем сотрудникам компании энергии и вдохновения, новых свершений в труде на благо Украины.

Группа «Метинвест» - лидер в горно-металлургическом комплексе Украины и один из ведущих игроков в мировой металлургической отрасли. ООО «Метинвест Холдинг» (управляющая компания Группы «Метинвест») находится под контролем компании «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ). Владелец - украинский бизнесмен и нардеп от Партии регионов Ринат Ахметов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: