Возле метро в Киеве опять вспыхнул пожар (+ВИДЕО)

Сегодня вечером, примерно в половине шестого, в Киеве в районе станции метро «Лыбидская» вспыхнул пожар в промышленной постройке.

«Всполохнула крыша соседнего здания. Территория заброшенная, в прошлом числилась как склады завода электротранспорта. В данное время, промышленная зона, служит в качестве гробниц с цветным металлом для бомжей и других соискателей легких денег», - пишет блоггер mudzhyri.

«После звонка в пожарную службу, мы были приятно удивлены - спустя 2 минуты прибыла первая машина. Но это и не мудрено, «красная» служба спасения, находится по улице Филатова. Во всей этой истории, которая обязательно должна закончиться позитивно и без жертв, есть один настораживающий момент – газовая труба, находящаяся в 20 метрах от бегающих огней», - отмечает блоггер.

Напомним, вчера вечером произошел сильный пожар в самом центре Киева. В 21:50 по улице Городецкого, 4 на территории законсервированной технологической площадки Киевметростроя в галерее технологического сооружения высотой 15 метров произошло возгорание мусора и деревянной обшивки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: