Янукович спросил инвесторов о погоде

Президент Виктор Янукович призывает представителей бизнеса высказывать свои предложения по улучшению инвестиционного климата в Украине. Об этом он сказал на заседании совета отечественных и иностранных инвесторов.

«Об этом я хотел бы с вами поговорить. Какая погода в Украине? На ваш взгляд, она сегодня создает условия для мотивации ведения бизнеса в Украине? Она вызывает у вас эмоции, которые бы вас вдохновляли вкладывать средства в Украину? И что бы вы хотели для того, чтобы власть на всех ее уровнях делала для улучшения этих условий, для улучшения этого климата?», - сказал Президент.

Янукович поблагодарил присутствующих представителей бизнеса за ведение диалога с представителями власти и отметил важность понимания позиции бизнеса для определения дальнейших шагов государства в этой сфере.

Кроме того, глава государства отметил, что хотел бы услышать позиции представителей бизнеса относительно текущего состояния государственно-частного партнерства и возможных путях его развития.

Напомним, первый вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Андрей Клюев считает главным приоритетом модернизации украинской экономики радикальное улучшение инвестиционного климата.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: