В Украине на Евро-2012 уже продали VIP-места на 13 млн евро

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) намерен получить 39 млн евро в рамках программы корпоративного гостеприимства от продажи в Украине VIP-мест во время матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом на пресс-конференции во Львове сообщил директор местного организационного комитета «ЕВРО-2012 Украина» Маркиян Лубкивский.

«Ожидаем, что эта программа принесет Украине 39 млн евро», - сказал он.

По его словам, на данный момент в Украине уже продано VIP-мест на 13 млн евро.

Данная программа будет включать услуги наивысшего уровня на стадионах для представителей бизнеса во время матчей ЧЕ-2012.

В стоимость, кроме просмотра футбола, будет входить парковка, еда, напитки, развлекательная программа, а также сопровождение человеком, который будет комментировать происходящее во время футбольного матча.

Стоимость 1 места составляет от 2,9 тыс. евро на все матчи в одном из выбранных городов до 18,9 тыс. евро на все групповые матчи четвертьфинала и финала в Киеве.

Лубкивский сказал, что украинский бизнес активно интересуется данными пакетами услуг, однако среди фамилий известных бизнесменов, которые уже воспользовались данной услугой, назвал лишь харьковского бизнесмена Александра Ярославского.

Общую прибыль от данной программы УЕФА оценивает в 100 млн евро.

Напомним, ЧЕ-2012 по футболу пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля 2012 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: