На Львовщине за взятку задержали главу РГА

Сотрудники Управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД Украины во Львовской области задержали председателя Жолковской РГА Львовской области Владимира Волошина.

Согласно сообщению СБУ во Львовской области, чиновника задержали в рабочем кабинете после того, как он получил 2,5 тыс. долл. от своего советника, выступавшего в роли посредника. В СБУ не сообщают, за что глава РГА требовал деньги.

В то же время, достоверный источник cообщил, что чиновника задержали в одном из заведений общественного питания с поличным, когда он получал взятку в более чем 7 тыс. долл. за решение земельных вопросов.

По словам источника, как раз перед задержанием Волошин с трибуны сессии райсовета заявил, что в Кабмине уже рассматривают его кандидатуру на повторное пребывания в должности главы райгосадминистрации, как одного из самых успешных на Львовщине.

Информацию о задержании председателя Жовковской РГА подтвердил начальник Жолковского райуправления МВД во Львовской области Ярослав Ващишин.

Напомним, Владимир Волошин был назначен Президентом на должность главы Жолковской районной государственной администрации 11 июня 2010 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: