Червоненко предсказал будущее Черновецкого

Бывший первый заместитель председателя КГГА тогда еще Леонида Черновецкого Евгений Червоненко предсказал будущее Черновецкого. Такой прогноз он сделал в интервью «Главкому» еще год назад.

В частности, Червоненко отметил, что Киев очень важен для нового (интервью было взято у Червоненко в апреле 2010 г.) Президента. «Если Янукович хочет изменить отношение киевлян к себе, то ему нужны не обещания повысить ему рейтинг, которые давала киевская администрация во время выборов, а нужны реальные шаги, которым поверят киевляне. Нужны реальные лица, желательно киевские, украинские. И реальные поступки. Это дело чести Президента», - отметил чиновник.

В то же время, Червоненко сказал, что не думает, что самого мэра будут снимать, – «это не нужно».

«Мой прогноз: либо примут закон о разделении функций мэра и главы администрации, либо сюда придут реальные люди, которые будут нести ответственность за свои поступки», - сказал он.

«…Мне кажется, что те правила игры, которые завели Киев в нынешнюю ситуацию, не сохранятся. Люди говорят, что за какое-то сраное – у меня другого слова нет – разрешение что-то построить здесь нужно пройти все круги ада. Может, те, кто эти правила здесь выстроил, и умеют по ним жить, но дальше так продолжаться уже просто не может», - отметил Червоненко.

Напомним, в марте 2011 г. Евгений Червоненко был назначен начальником департамента авиации МЧС.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: