Победа Януковича подтверждена на международном уровне - ПР

Народный депутат от фракции Партии регионов Иван Попеску уверен, что поздравления мировых лидеров Виктору Януковичу с победой на выборах президента являются подтверждением легитимности его избрания на международном уровне. Об он заявил, комментируя заявления руководителя избирательного штаба Тимошенко Александра Турчинова, сообщает пресс-служба ПР.

«Легитимность избрания президентом Виктора Федоровича Януковича уже подтверждена на международном уровне. Телефонные звонки от президентов ведущих стран, от Европарламента, от Европейского Союза, других международных структур подтверждают, что мировое сообщество признало наши выборы честными, справедливыми», - сказал Попеску.

Также регионал отметил, что после объявления ЦИК окончательных результатов выборов можно будет считать, что «все судебные процедуры, которые попытается использовать Юлия Тимошенко, не имеют никакой перспективы с точки зрения окончательного результата».

Напомним, ранее Турчинов заявил, что Виктор Янукович и его Партия регионов, пользуясь своим большинством в Центральной избирательной комиссии, все делают для того, чтобы скрыть масштабные фальсификации, которые произошли во время последнего тура выборов Президента, и как можно скорее подвести результаты выборов.

Нардеп от НУНС Борис Тарасюк считает неэтичным со стороны мировых лидеров направлять поздравления с победой на выборах Президента в адрес Януковича до объявления официальных результатов выборов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: