Регионалы настроены осенью принять новый закон о выборах
На девятой сессии Верховная Рада рассмотрит законопроекты, связанные с избирательным законодательством. Об этом в комментарии УНН сказал первый заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.
«На сессии будет рассмотрено избирательное законодательство. Как правильно говорил Президент, мы не можем рассматривать закон о выборах за два месяца до их проведения. Его надо принимать как минимум за год до начала избирательной кампании. Поэтому осенью мы рассмотрим этот важный закон, который сейчас находится на экспертизе в Венецианской комиссии», - отметил Чечетов.
По его словам, на девятой сессии парламента будут рассмотрены законопроекты, связанные с дерегуляцией экономики и реформированием социальной сферы.
Коментарі — 0