Тимошенко не пустили в ВАСУ

Народные депутаты от Партии и регионов не пустили премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, которая принесла в суд аргументацию и доказательства фальсификаций к своему иску, непосредственно в здание Высшего административного суда. Об этом «Главкому» сообщили информированные источники.

По словам, очевидцев, ящики с документами были переданы через окно.

Тимошенко прибыла в сопровождении депутатов от БЮТ. В частности, ее сопровождал Андрей Портнов, который будет представлять в суде ее интересы.

Некоторые издания также сообщили, что в здание ВАСУ Тимошенко пришлось «прорываться» с охраной, которая прокладывала дорогу сквозь толпу сторонников Виктора Януковича.

Напомним, премьер приехала в ВАСУ, чтобы передать в суд исковое заявление об обжаловании протокола Центральной избирательной комиссии об установлении результатов выборов Президента.

Ранее народные депутаты от Партии регионов заявляли, что намерены не пропустить премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в служебное помещение Высшего административного суда Украины. «Полагаем, мы сможем оградить судей от давления», - сказал «Интерфакс-Украина» народный депутат Владислав Лукьянов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: