Москаль: Мэром Киева должен быть человек и высокоморальный, и хозяйственник
Глава фракции «Республика Киев» в Киевском городском совете Денис Москаль, что в дискуссии, каким должен быть мэр Киева - или высокоморальным, или хозяйственником - нужно находить компромисс.
«Мы уже имели плохой опыт, когда Киевом в последнее время правил человек, оторванный от земли», - сказал Денис Москаль на пресс-конференции в «Главкоме».
По его словам, «должен быть умный компромисс, чтобы человек, который идет в мэры, был и высокоморальным, и ориентировался в городском хозяйстве».
В качестве примера была названа фамилия Александра Омельченко, который видел все проблемы города. Поэтому у Попова, считает Москаль, есть шансы на выигрыш.
Кроме того, Денис Москаль прогнозирует, что в ближайшее время в Киевсовете появится фракции «Фронта змін» и состоится укрупнении фракции Партии регионов за счет депутатов от «Народной партии» Владимира Литвина и «Сильной Украины» Сергея Тигипко.
Коментарі — 0