Мотоциклист протаранил автобус с хасидами
Мотоциклист разбился в ДТП, врезавшись в автобус, перевозивший 51 гражданина Израиля в Умань Черкасской области. Об этом Комментариям сообщили в пресс-службе Главного управления МВД в Киевской области.
ДТП произошло 28 сентября в 19:30 на 85 километре автодороги «Киев - Одесса» возле села Песчаная Киевской области. Водитель мотоцикла Moto Guzzi не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус Mercedes.
По данным сотрудников ГАИ, ни один из пассажиров не пострадал. Всех их пересадили в другой автобус и доставили к месту назначения.
Водитель мотоцикла погиб на месте происшествия. На момент аварии его личность установить не смогли. Мотоцикл был без государственных номерных знаков и сгорел дотла.
Сейчас выясняются все обстоятельства и причины ДТП.
Тело погибшего мотоциклиста направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Коментарі — 0