Тигипко дал своим команду готовиться к выборам

Лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко уверен, что его партия покажет хороший результат на выборах в местные органы власти. Об этом он сказал во время съезда, сообщает пресс-служба политика.

«В большинстве регионов «Сильная Украина» станет после этих выборов фактором, с которым придется считаться всем. То же самое касается будущих парламентских выборов», - заявил Тигипко.

Он также обозначил основные направления партийного строительства на ближайшее время. «На президентских выборах 70% результата обеспечила работа лидера. На местных от вашей работы будет зависеть 80% успеха», - сказал Тигипко, обращаясь к делегатам съезда.

По его мнению, чтобы начинать реформирование страны, незачем дожидаться выборов в Верховную Раду. «Посмотрите, что происходит у вас в регионах с коммунальным хозяйством, здравоохранением. Многие проблемы можно решать силами местных властей и общественности», - выразил уверенность Тигипко и добавил, что партия уже подготовила концепцию реформирования работы местного самоуправления, которая будет реализовываться на всех уровнях власти.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: