Регионалы передумали снимать Тимошенко?

Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов заявил, что Партия регионов отозвала проект постановления об отставке правительства. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

Турчинов отметил, что когда ПР внесла проект постановления об отставке Кабинета Министров, депутаты БЮТ настояли, чтобы рассматривать этот вопрос немедленно и собрали необходимые подписи. «Как только подписи были внесены в парламент, мы получили информацию, что Партия регионов отозвала проект постановления об отставке правительства», - сказал он.

«Это является свидетельством неспособности Партии регионов взять на себя ответственность, сформировать большинство. Также это говорит о том, что единственная цель наших оппонентов, – это просто дестабилизация ситуации, это сеяние среди наших граждан хаоса и разочарования», - сказал Турчинов.

Он отметил, что правительство будет противостоять этому. «Мы не держимся за должности, но требуем от наших оппонентов или определиться и брать на себя ответственность, или не мешать правительству работать», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: