Киевлян просят в четверг держаться подальше от центра

В среду, 24 февраля, в связи с прибытием в Киев официальных делегаций с 15:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Бажана в направлении центральной части города. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Киева.

Кроме того, как сообщалось ранее, 25 февраля состоятся основные мероприятия по проведению инаугурации. Так, с 9:00 в Киево–Печерской Лавре пройдет молебен. Затем в 10 часов в Верховной Раде Украины новоизбранный Президент будет принимать присягу. Встреча с руководителями иностранных делегаций и торжественный прием состоится позже на ул. Банковой, 11. После этого официальные лица к 14:00 планируют прибыть в Украинский Дом (ул. Крещатик, 2), а затем в Дом приемов на ул. Грушевского, 22.

Начальник УГАИ Киева Анатолия Сиренко отмечает, что при проведении мероприятий на таком высоком уровне, как правило, нельзя обойтись без кратковременных ограничений в движении транспорта, и просит киевлян с пониманием отнестись к этому.

С учетом изложенного руководитель столичной Госавтоинспекции рекомендует водителям по возможности планировать свои поездки таким образом, чтобы избежать посещения центральной части города в эти дни. Если все же такая необходимость возникла, то следует быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, а также не оставлять транспорт в нарушение правил.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: