ПР отрицает отзыв проекта об отставке Тимошенко

Фракция Партии регионов не отказывается от своей инициативы по объявлению недоверия Кабинету Министров Украины. Так прокомментировал в интервью агентству «Интерфакс-Украина» во вторник первый заместитель лидера фракции Александр Ефремов заявление первого вице-премьера Александра Турчинова о якобы отзыве фракцией Партии регионов данного проекта постановления.

«Он (Турчинов. – Ред.) не прав, его плохо информировали. У нас идет дискуссия с председателем парламента Владимиром Литвином по поводу процедуры подачи такого проекта постановления. В любом случае, все процедуры по подготовке этого документа будут сегодня завершены», - сказал он.

Ефремов подтвердил неизменность позиции фракции Партии регионов в отношении отставки Кабинета Министров.

Напомним, 19 февраля Ефремов зарегистрировал в парламенте проект постановления об ответственности Кабинета Министров Украины. Соответствующий проект постановления №6098 размещен на официальном сайте Верховной Рады Украины в пятницу. Текст постановление на сайте парламента отсутствует.

В комментарии агентству «Интерфакс-Украина» Ефремов отметил: «Это постановление о недоверии правительству. Этот вопрос прописан в регламенте работы и диктуется законом о Кабинете Министров, Конституцией нашего государства».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: