В ПР уже недовольны назначениями Януковича

Регионал Нестор Шуфрич скептически оценил назначение Сергея Левочкина главой Администрации Президента. Так он прокомментировал первые кадровые назначения Президента Виктора Януковича.

«Безусловно, кандидатура Левочкина, мягко говоря, не самая консолидирующая. Признаюсь, многие ожидали, что главой Администрации все-таки станет Александр Лавринович», - заявил он.

«Но это решение Президента, безусловно, оно будет принято членами фракции Партии регионов, хотя мы понимаем, что ответственность за такое кадровое назначение несет тот, кто его принимает», - добавил Шуфрич.

«Что касается других назначений, то они понятны и логичны», - отметил он.

Напомним, еще в июле прошлого года появились сообщения о драке между Шуфричем и Левочкиным. Тогда на заседании фракции Партии регионов Янукович упрекнул Шуфрича в том, что тот не сопровождал его во время пребывания в Керчи, которая является его округом. Шуфрич объяснил свое отсутствие тем, что попросту не знал о поездке. Поставить известность о поездке Януковича в Керчь, по мнению Шуфрича, должен был Левочкин. После заседания Шуфрич ударил Левочкина кулаком в лицо.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: