Киевлян готовят к выбору без выбора - КПУ

Первый секретарь Киевского горкома КПУ Александр Комнацкий заявил, что власть заранее подготовилась к массовым фальсификациям на выборах.

«Киевлян готовят к выбору без выбора. То есть будут предоставлены кандидаты, альтернативы которым не будет, а избрание гарантировано существенными денежными вливаниями и админресурсом», – заявил Комнацкий, которого цитирует пресс-служба КПУ.

Он также отметил, что большая часть списка кандидатов от власти на десяти мажоритарных округах столицы имеют непосредственное отношение к Леониду Черновецкому. «Вывод, по-моему, напрашивается сам собой: все громкие обещания бороться с коррупцией яйца выеденного не стоят. А кампания по борьбе с наследием Черновецкого, как и предполагалось, оказалась простой манипуляцией», – уверен политик.

По его мнению, на парламентских выборах в столице ожидается очередной всплеск фальсификаций и применения админресурса. «Впрочем, для буржуазно-капиталистических партий это не в диковинку, ведь это их единственное средство достижения власти. Хуже, что людям даже не дают выбора», – резюмировал Комнацкий.

Напомним, ранее стало известно, что в Администрации Президента прошло закрытое совещание штаба Партии регионов, где был утвержден окончательный список кандидатов от власти на десяти мажоритарных округах столицы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів