Завтра в Киеве чиновники в прорубь не полезут
19 января киевляне традиционно будут праздновать Крещение в Гидропарке и на Оболонской набережной. Руководство города планирует посетить оба мероприятия. Об этом сегодня на пресс-конференции в «Главкоме» сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Леонид Новохатько.
«Киевская городская власть сотрудничает со всеми церквами, поэтому руководители будут присутствовать на обоих мероприятиях», - сказал он.
Однако сами чиновники, по его словам, в отличие от своих предшественников, нырять в прорубь не собираются. «Что касается руководства города, то насколько я знаю, нырять в прорубь никто не собирается. Но в праздничных мероприятиях будут принимать участие все», - сказал Новохатько.
Коментарі — 0