Инициативы Януковича ничего хорошего не принесут – нардеп

Народный депутат Украины Павел Жебривский (НУНС) считает, что инициативы Президента Украины Виктора Януковича приведут к росту инфляции. Об этом он сказал в видеоблоге на «Главкоме».

«Думаю, что он (Президент. – Ред.) рано начал, потому что выполнить эти социальные инициативы - это привести к раскручиванию инфляционных процессов, к еще большему сворачиванию сотрудничества с МВФ и еще большему сокращению инвестиций в Украину», - заявил Жебривский.

«Я убежден, что это популизм, который они отрицали, и в котором они обвиняли Тимошенко и Ко. Я думаю, что они (инициативы Президента. – Ред.) ничего хорошего не принесут ни Украине, ни Януковичу. Вряд ли народ опять купится на 100 грн, которые уже добавляли и в 2004 году, - дважды в одну реку войти нельзя», - добавил нардеп.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів