Регионалы нашли в БЮТ желающих вступить в коалицию

Очень многие депутаты от БЮТ готовы работать в коалиции. Об этом заявила депутат от Партии регионов Юлия Новикова в эфире «5 канала».

«Количество депутатов, желающих работать в коалиции, будет прибавляться. Во-первых, депутаты не были уверены, что так быстро создадут коалицию. Никто в это не верил», - сказала она.

«В кулуарных разговорах очень многие депутаты из фракции БЮТ хотят и готовы работать… Я уверена, что возможности есть», - заявила депутат.

Кроме того, комментируя заявления лидера Компартии Петра Симоненко относительно вице-премьера Сергея Тигипко, Новикова отметила: «Коммунисты отстаивают интересы малоимущих граждан и интересы своих избирателей». «Это совершенно нормально и нормальные политические заявления, которые делает Симоненко», - считает депутат от Партии регионов.

Также Новикова считает, что оппозиция не буде блокировать работу парламента с целью недопущения принятия присяги новыми депутатами парламента. «Я не думаю, что оппозиция будет блокировать работу парламента. Это было бы совершенно неконструктивно, совершенно антинародно и антигосударственно. Мне, честно говоря, такой вариант даже рассматривать не хочется», - отметила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: