Азаров возмущен, что Тимошенко оставила ему неисправный автомобиль

Премьер-министр Николай Азаров обвиняет экс-премьера Юлию Тимошенко в доведении экономики до кризисного состояния. Об этом он сказал в начале заседания Кабмина в среду.

«Кризис продолжается. Об уровне управления страной, которая доведена до предела, можно говорить много», - сказал Азаров.

По его словам, выводы по поводу кризисного состояния экономики страны «можно сделать благодаря одному примеру». «Основной служебный автомобиль премьер-министра неисправен. Какой порядок может быть в стране, если автомобиль премьер-министра неисправен?», - возмутился Азаров.

По его словам, Тимошенко пользовалась своим собственным бронированным автомобилем. «Оказывается, (она пользовалась. – Ред.) личной машиной. Но ни в декларации, ни в нескольких обращениях к людям Тимошенко не вспоминала, что имеет личный бронированный «Мерседес», - сказал Азаров.

«В отличие от предшественников, у нас есть команда профессионалов. Клюеву не нужно объяснять, как работает завод, а Слауте – как пашется поле, Семиноженко – как организовывать работу научных коллективов», - сказал он.

Азаров также отметил необходимость «вернуть честную ответственную власть, вывести страну на устойчивое развитие».

Вступительное слово Азаров читал с листа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: