В Кабмине будет 8 комитетов

Кабмин Украины утвердил перечень 8 правительственных комитетов. Об этом сообщил сегодня журналистам пресс-секретарь премьер-министра Украины Виталий Лукьяненко.

По его словам, будут работать такие правительственные комитеты: комитет по вопросам реформ, который лично возглавит премьер-министр Николай Азаров; комитет по вопросам развития отраслей экономики, по вопросам национальной безопасности, обороны, правоохранительной деятельности и работы предприятий оборонного комплекса; по вопросам региональной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства; по вопросам аграрной политики; по вопросам гуманитарного, социального и научно инновационного развития; по вопросам экологии; по вопросам молодежной политики, спорта и туризма; по вопросам подготовки Украины к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Также Лукьяненко отметил, что правительство назначило Азарова председателем организационного комитета по вопросам подготовки и празднование 65-летия освобождения Украины от фашистских захватчиков и победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: