Яценюк рассказал о своих привычках, любви и стыде

Народный депутат Украины, кандидат на пост президента Арсений Яценюк носит часы Casio стоимостью 612 гривен, хотя и имеет подаренные «дорогие часы».

«Стыдно носить, хотя носил», - сказал Яценюк в интервью журналу «Корреспондент»

Также депутат рассказал, что регулярно занимается спортом - по 3 раза в неделю в любое время суток и даже во время поездок. «Тягаю железо в тренажерном зале», - сказал он.

По его словам, слушает он самую разную музыку, в частности Мадонну, Нелли Фуртадо, Queen, Святослава Вакарчука, ВИА «Смеричку» с песней «Червона рута», Назария Яремчука, с которым его семья была близко знакома, Софию Ротару и всех черновицких исполнителей.

Кроме того, Яценюк отметил, что его жена Терезия вкусно готовит и он с удовольствием ест все ее блюда, а еще любит мамины налистники («мама тоже хорошо готовит»). «Если говорить о еде вне дома, то люблю суши», - сказал он.

Среди любимых городов Яценюк отметил родной город Черновцы, Одессу, а также признался, что любит Крым, с которым познакомился в время поездок, работая министром экономики.

Впечатлившей его книгой Яценюк назвал «Постамериканский мир будущего» Фарида Заарии.

В свою очередь, как сообщают «Украінські новини» о других кандидатах на пост главы государства, действующий президент Виктор Ющенко любит готовить и есть борщ, гречневую кашу и казацкий кулеш, а премьер-министр Юлия Тимошенко обещает возобновить свои пробежки после выборов Президента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: