Днепропетровский регионал раздавал школьникам деньги (фото)

Депутаты Днепропетровского городского совета школьникам раздавали деньги в конвертах, а их родителям – благодарности.

Как стало известно «Днепропетровск. Комментарии» от родителей учеников Ленинского района, на торжественной линейке, посвященной последнему звонку, в школах ученикам вручались именные конверты с надписью «Стипендия». На конвертах в качестве отправителя значилось: «Днепропетровская городская организация Партии регионов», от Евгения Морозенко. Размер стипендии составил 50 гривен.

Родителям стипендиатов вручали благодарности, оформленные в рамочки, также за подписью депутата горсовета, главы бюджетной комиссии Евгения Морозенко.

Напомним, что Евгений Морозенко является родственником экс-губернатора Днепропетровщины Владимира Яцубы, а также руководителем Днепропетровского агрегатного завода и главой бюджетной комиссии Днепропетровского горсовета. На местных выборах-2010 Морозенко был избран депутатом горсовета по многомандатному избирательному округу, включающему в себя Красногвардейский район Днепропетровска. По некоторым данным, он является одним из возможных кандидатов на предстоящих парламентских выборах по мажоритарному округу №28, включающему Ленинский и часть Амур-Нижнеднепровского районов. Еще одним возможным кандидатом по этому округу мог бы стать днепропетровский бизнесмен и политик Загид Краснов, на которого недавно было возобновлено уголовное дело по факту ДТП 4-летней давности.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровске на встречах с замгубернатором Днепропетровской области Иваном Ступаком раздают наборы, в которые входят медпрепараты, упакованные в чехол с его именем. Иван Ступак является возможным кандидатом по мажоритарному избирательному округу с центром в Бабушкинском районе Днепропетровска. Также стало известно, что в лечебных учреждениях, расположенных в центральной части Днепропетровска, развешены календари первого вице-мэра за Игоря Цыркина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: