Регионал предлагает нунсовцу сходить к психиатру

В своей борьбе против принятия законопроекта «Об основах государственной языковой политики» оппозиция уже перешла к угрозам, пытаясь заработать политические дивиденды. Так народный депутат от Партии регионов Владислав Забарский прокомментировал обещание депутата от фракции НУНС Ярослава Кендзера взорвать тротил в парламенте в случае рассмотрения языкового законопроекта. Об этом сообщает пресс-служба ПР.

«Обещания подрыва Рады - это очередная истерика со стороны излишне заполитизированных деятелей, которые не читают закон и не вникают в его суть, в надежде получить сомнительные политические дивиденды путем спекуляций на языковом вопросе», - отметил Забарский.

Он также напомнил, что не только подобные действия, но и просто угрозы, озвученные в СМИ, могут стать поводом для привлечения к уголовной ответственности.

«Такие заявления могут повлечь за собой ответственность, но в данном случае с товарищем Кендзером надо говорить о необходимости его визита к психиатру», - добавил Забарский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів