Губернатор стал у руля днепропетровской ПР

Глава Днепропетровской областной государственной администрации Александр Вилкул избран руководителем областной организации Партии регионов. Такое решение было принято 27 марта на 15-й конференции Днепропетровской областной организации Партии регионов.

До этого облорганизацию возглавлял народный депутат Олег Царев. 385 делегатов конференции единогласно удовлетворили заявление Царева о сложении им полномочий руководителя областной парторганизации.

«Перед 2-м туром выборов Президента я разговаривал с Виктором Януковичем, в частности, о том, что областную организацию партии после его победы должен возглавить глава Днепропетровской облгосадминистрации. Я считаю это правильным решением, поскольку партия из оппозиции перешла к власти. Сегодня люди будут оценивать Партию регионов по конкретным делам власти – выплате зарплат, пенсий, наличии тепла в домах и воды в кране», - отметил Царев на конференции.

По словам Вилкула, в ближайшие две недели в организации пройдет структуризация. Он заявил, что Партия регионов имеет «серьезный потенциал роста» в области. Одной из главных задач глава обладминистрации считает победу Партии регионов на местных выборах.

По данным Партии регионов в области насчитывается около 98 тыс. членов ПР.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: