Янукович выходит за рамки своего мандата - дипломат

В Европе называют ошибкой Президента Украины Виктора Януковича его заявление в интервью агентству Bloomberg о причастности бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко к убийству депутата Евгения Щербаня.

Об этом в Брюсселе заявил высокопоставленный европейский дипломат.

«Это очень опасно. И это ошибка – высказываться по вопросам, которые выходят за рамки его мандата», - сказал собеседник.

Напомним, 13 июня В.Янукович заявил агентству Bloomberg, что считает Тимошенко причастной к преступлениям, в которых она обвинена, в том числе к убийству Щербаня.

«Преступления, фигурирующие в разных уголовных делах, были совершены с участием Тимошенко. Это не секрет для всего мира – это произошло. Включая убийство Щербаня. На это были мотивы», - отметил Президент Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів