Пропавший болельщик из Англии нашелся в Харькове

Потерявшийся в понедельник болельщик из Англии нашелся в Харькове, сообщил руководитель Управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максим Ровинский.

«Потерявшийся англичанин позвонил друзьям и сообщил, что он в безопасности. Он в милиции, и правоохранительные органы оказывают ему содействие», - сказал Ровинский. По его словам, во вторник болельщик уже приедет в Донецк.

Ранее с просьбой помочь разыскать приятеля пятеро английских болельщиков обратились в пресс-центр «Донецк 2012». Англичане прибыли в Донецк утром в понедельник поездом из Харькова.

Они отметили, что после матча Португалия - Нидерланды, который проходил в Харькове, потеряли своего товарища Дэвида Форда. Ситуация осложнялась тем, что документы, мобильный телефон и деньги потерявшегося английского фана остались у его товарищей. Последний раз друзья Форда видели его на стадионе в Харькове. Англичане признали, что их товарищ был в состоянии алкогольного опьянения. Поисками болельщика занималась милиция Харькова и Донецка.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что потерявшийся болельщик вышел на связь со своими друзьями по скайпу, сообщив им, что приедет в Донецк, и у него на это есть средства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів