СNN снимет серию программ про Украину
Журналисты американского телеканала CNN подготовят программу «Взгляд на Украину». Серия передач будет посвящена тому, какой стала страна после проведения одного из наиболее выдающихся событий из мира спорта – Евро-2012.
В частности, телеведущие Макс Фостер, Джим Булден и Филипп Блэк посетят Одессу, чтобы разобраться, почему город является чрезвычайно важным для торговли, и какие задачи стоят перед ним.
Помимо этого журналисты намерены поехать во Львов, чтобы понять его историческое и экономическое значение, а также в Крым, где коснутся темы туризма.
Отдельный сюжет будет посвящен тому, как частные инвестиции способствуют развитию футбола, а также экономическому эффекту от чемпионата. Прокомментировать итоги Евро-2012 будет предложено звезде украинского футбола Андрею Шевченко.
Программа будет транслироваться ежедневно в течение этой недели в 18:00 и 23:00.
Коментарі — 0