Кузьмину окончательно отказали в американской визе?
Первому заместителю Генерального прокурора Ренату Кузьмину окончательно отказали в американской визе.
Об этом стало известно из информированных источников, пишет Цензор.
«Совершенно очевидно, что неполучение визы связано с преследованиями политических оппонентов власти Януковича», - отметил источник.
Напомним, три дня назад Европейский суд признал наличие в Украине политзаключенных.
Первое сообщение о том, что у Кузьмина возникли проблемы с американской визой, появилось еще в октябре прошлого года. Тогда сообщалось об отказе во въезде в США четырем высокопоставленным сотрудникам Генеральной прокуратуры Украины, среди которых назывался и Кузьмин.
В комментарии УНИАН по поводу отказа в визе, он сказал: «Все это глупости, которые я не собираюсь комментировать», и порекомендовал СМИ, прежде чем о чем-то сообщать, обратить внимание на его интервью и комментарий по данному поводу, которые он давал ранее.
Коментарі — 0