Перед заседанием бютовцы явились к Литвину

Председатель фракции БЮТ Иван Кириленко с нардепами от БЮТ Андреем Шкилем и Олегом Ляшко направились к спикеру парламента Владимиру Литвину для окончательного согласования вопросов по парламентским комитетам. Об этом РБК-Украина заявил замглавы фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

«Мы провели группу депутатов во главе с Кириленко, чтобы все-таки еще раз попытаться решить этот вопрос за оставшееся время до начала пленарного заседания. Если мы получим ответ, то возьмем еще раз перерыв и будем действовать согласно той ситуации, которая будет, вплоть до блокирования. Для того, чтобы настаивать на своих требованиях с нашими оппонентами, надо действовать их же оружием», - подчеркнул Кожемякин.

Следует отметить, что в заседании фракции приняло участии 73 нардепа Украины.

Напомним, ранее сегодня Фракция Блока Юлии Тимошенко приняла решение отозвать всех своих председателей, первых заместителей председателей и секретарей парламентских комитетов. Об этом в ходе пленарного заседания заявил председатель фракции БЮТ Иван Кириленко. По его словам, это делается для того, чтоб «полностью разблокировать процесс переформатирования распределения комитетов».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: