«Свободовец»: Жители Донбасса просят раздавать автоматы
На Донбассе очень существенно упала поддержка Партии регионов. Об этом в интервью «Главкому» заявил кандидат в народные депутаты от «Свободы» Игорь Славгородский, который баллотируется на родине Президента Виктора Януковича в Енакиевском округе №53.
По его словам, это касается и Горливки, и Енакиево. «Сегодня, например, когда мы раздаем газеты в Горловке, то нам люди, которые их берут, говорят: «Газеты – это хорошо, но когда вы уже будете автоматы раздавать?», - рассказал Славгородский.
Он считает, что в Енакиево будет трудно на выборах. «Вы же посмотрите: в Енакиево в депутаты выдвинулись меньше всего кандидатов по всей Украине – всего четыре. Ни в одном другом округе такого нет! Никто не хочет сюда идти, потому что все понимают, как здесь будет трудно. Но я все равно иду побеждать», - сказал «свободовец».
По его мнению, он может победить за счет того, что «покращення життя» «достало уже всех, и даже енакиевцев, в частных разговорах это чувствуется».
«Кроме того, у нас вакуум поддержки политических сил достигает процентов 50. Я, честно говоря, пока еще плохо знаю Енакиево, но по Горливке реальная поддержка Партии регионов, согласно соцопросам, сегодня составляет около 25%», - сказал Славгородский
Коментарі — 0