Немецкие фотографы представят книгу Wake Up Nights о киевских рейвах

«Киевские рейвы — это нечто большее, чем просто вечеринки. Это пространство, в котором вы можете избавиться от всех своих проблем и получать удовольствие».

Немецкие фотографы Макс фон Гумпенберг и Патрик Бинерт выпустили книгу Wake Up Nights, посвященную новому поколению рейверов в Киеве. Все снимки были сделаны в течение последних двух лет на различных вечеринках, в том числе в клубах Closer и «Схема». Презентация издания пройдет 27 октября в лондонском The Store Studios, пишет Dazed.

«Я хорошо помню свое первое впечатление о Киеве — это было немного похоже на возвращение в прошлое. Город казался потрясающим, особенно в том, что касается ночной жизни, — все это немного напоминало Берлин десять лет назад, — говорит один из авторов издания. — Меня сразу очаровали люди и то, насколько открытыми они были. Это было классно — веселиться и чувствовать себя настолько свободным, как не чувствовал очень давно. Киевские рейвы — это нечто большее, чем просто вечеринки. Это пространство, в котором вы можете избавиться от всех своих проблем и получать удовольствие. Я видел много статей, в которых это называли рейв-революцией, но я был там и почувствовал, что они сделали это просто для себя — чтобы веселиться и ощущать себя свободными».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: