50-летняя Наоми Кэмпбелл в сетке без белья вызвала фурор (фото)

50-летняя модель Наоми Кэмпбелл приняла участие в откровенной фотосессии

instagram.com/naomi/

Модель примерила наряд, который не оставил простора для фантазии, обнажив идеальную грудь красавицы

Звезда мировых подиумов, 50-летняя Наоми Кэмпбелл, известна своей точеной фигурой, которая не утратила своей привлекательности за оды модельной карьеры. «Черная пантера» тщательно следит за питанием, занимается спортом и не позволяет себе поблажек. Красавица снова продемонстрировала безупречные формы, снявшись в чувственном фотосете.

Кэмпбелл предстала в эффектном образе, состоящем из прозрачного топа-сетки свободного кроя и ультракороткой юбки из вязаного полотна. Под топом не оказалось бюстгальтера, и обнаженная грудь просвечивала сквозь отверстия в ткани. Модель позировала в объемном меховом капюшоне и с поясной сумкой из белого меха с разноцветными лого Louis Vuitton. Наоми завершила фактурный ансамбль удлиненными митенками из кожи.

instagram.com/naomi/

Сексуальная поза модели привела фанатов в восторг. Они отметили, что знаменитость по‑прежнему хороша и неподражаема. «Какая ты сексуальная!», «Дерзкая красотка!», «Годы над тобой не властны!», «Никого красивее я еще не видел!» — не поскупились на комплименты фолловеры Наоми.

Ранее «Скотч» сообщал об американской певице Майли Сайрус, которая описала встречу с НЛО после употребления наркотиков.

Сайрус заявила, что после инцидента ее трясло пять дней. Она не могла смотреть на небо, так как боялась возвращения НЛО. По словам артистки, ей даже удалось разглядеть существо, которое находилось внутри летающего объекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: