71-летний Поплавский впервые назвал размер своей пенсии

Украинский певец, ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский
instagram.com/poplavskiy_michail/

Михаил Поплавский работал ректором Киевского национального университета культуры и искусств с 1993 года по 2015-й

Украинский певец, ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский признался, что от государства он получает пенсию в размере 16-17 тысяч гривен. По словам знаменитости, деньгами распоряжаются его помощники.

Об этом артист рассказал в программе «Светская жизнь» (. Стоит отметить, недавно Поплавский заявил, что завершает музыкальную карьеру и карьеру ректора Киевского университета культуры и искусств. При этом певец получает государственную пенсию.

Знаменитость сообщил, что когда он станет настоящим пенсионером, то будет больше времени посвящать внуку и ходить на рыбалку.

Отметим, что Михаил Поплавский работал ректором Киевского национального университета культуры и искусств с 1993 года по 2015-й. По состоянию на 2021-й звезда – президент ВУЗа.

Ранее «Скотч» сообщал, что скандальный американский певец сдался полиции.

Помимо нападения на видеооператора ранее Мэнсон был неоднократно обвинен в изнасилованиях и побоях. Последняя из предполагаемых жертв — бывшая девушка музыканта, которая рассказала, что Мэрилин помимо действий сексуального характера заставлял ее смотреть извращенное видео с его участием.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: