Гуру питчинга: Маколей Калкин напросился в «Фантастические твари»

Маколей Калкин 

Актер обратился к Джоан Роулинг с просьбой взять его в следующий фильм франшизы

Звезда рождественского фильма «Один дома» Маколей Калкин, который взял себя в руки и отлично выглядит, намерен вернуться в большое кино. 38-летний актер обратился в Twitter к писательнице Джоан Роулинг с просьбой утвердить его на роль в следующей части «Фантастических тварей».

Отметим, что Калкин поддержал Роулинг в ее споре с фанатами. Дело в том, что поклонники творчества «мамочки Гарри Поттера» увидели новый трейлер фэнтези «Фантастические твари 2» и раскритиковали выбор корейской актрисы Клаудии Ким на роль женщины-змеи Нагайны.

«Привет, Джоан Роулинг, я с тобой! Нагайна может быть кем угодно! Она сильная женщина-змея. И еще, можешь взять меня в следующий фильм? Я Маколей Калкин из фильма «Один дома», а также снимался в «Повелителе страниц» (имел дело с магией)»,— написал Маколей в соцсети.

Отметим, что фильм «Повелитель страниц» вышел на экраны в 1994 году, Калкин сыграл мальчика Ричарда, который зашел в библиотеку и благодаря волшебству попал на страницы лучших детских книг. Читайте также:

 Неймар не вышел на поле, пока не нанес на лицо крем. Пользователи сети пытаются разгадать его предназначение

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: