Ivan Navi: биография и лучшие клипы участника Нацотбора-2019

Ivan Navi

Меломаны считают, что Ivan Navi стал лицом новой украинской музыки Ivan Navi

Ivan Navi стал одним из полуфиналистов Национального отбора на «Евровидение-2019». Артист исполняет песни в стиле поп и house исключительно на украинском языке.

Но на сцене Нацотбора-2019 на международный песенный конкурс «Евровидение-2019» впервые споет на английском языке.

По словам исполнителя, композиция All For The Love, которая уже появилась в Youtube, станет первой ласточкой нового EP (мини альбома).


Впервые Ivan Navi засветился на телеэкранах благодаря шоу «Співай, як зірка» на Новом канале, где его заметил Кузьма Скрябин. С тех пор прошел не один год, а популярность исполнителя растет и растет. 

На счету артиста уже 9 хитов и 6 видеоклипов, которые транслируют на топовых музыкальных каналах. Также стоит отметить, что Ivan Navi был номинирован в 2017 году на премии Yuna и «Золота жарптиця».

Ну а пока артист готовится к выступлению на Нацотборе-2019, Scotch предлагает посмотреть лучшие хиты Ivan Navi, которые уже собрали тысячи лайков и миллионы просмотров в Youtube.

Ivan Navi - Такі Молоді

 Ivan Navi - «Закохуюсь»

Ivan Navi -  «Це Вона» («Зірка»)

Ivan Navi и Мария Яремчук - «Хімія»

Стоит отметить, что Ivan Navi выйдет на сцену Нацотбора во втором полуфинале под номером один. Кроме Navi, на сцену 16 февраля выйдут: Anna Maria, Kazka, Кira Mazur, Laud, Khayat, Braii и Freedom jazz.

В первом полуфинале, который состоится 9 февраля, выступят: The Hypnotunez, Letay, Vera Kekelia, ЦеШо, Yuko, Maruv, Brunettes Shoot Blondes, Bahroma. А уже 23 февраля мы узнаем, кто же будет представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019».

Напомним, что 64-й конкурс «Евровидение», в котором примут участие 42 страны, состоится 14 (первый полуфинал), 16 (второй полуфинал) и 18 мая (финал) в Тель-Авив (Израиль).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: