Депутат Шахов рассказал о состоянии здоровья своих коллег в больнице

Депутат Шахов рассказал о состоянии здоровья своих коллег в больнице
Народный депутат Сергей Шахов в Александровской больнице Киева

«Сейчас именно такое время, когда молитва помогает», - сказал Шахов

Народный депутат Сергей Шахов, который находится в Александровской больнице Киева с коронавирусом, сегодня, 24 марта вышел в эфир через Фейсбук.

«Нахожусь в больнице уже одиннадцатый день, чувствую себя нормально», - сказал депутат.

Шахов рассказал, что температура у него прыгает от 37 градусов до 38,5 градусов под вечер. Депутат говорит, что пьет жаропонижающие препараты и много воды.

«Головных болей нет, чего не могу сказать о своих товарищей. Сейчас Александровская больница переполнена, среди больных народные депутаты Сергей Вельможный и Александр Лукашов. Болезнь у Лукашова протекает более или менее нормально, у него невысокая температура. А у Сергея Вельможного симптомы такие же, как были у меня на 6-7 день - сильная головная боль, повышенная температура, головокружение, боль в глазах, ломота в теле. Такие симптомы этой болезни», - рассказал нардеп.

Шахов призвал не паниковать, - это не холера и не тиф.

«Мы живем в XXI веке, поэтому уверен, что лекарства будут найдены. Но лучшее лекарство - это вы сами, когда вы спокойны и не паникуете, когда себя сами спокойный, даже молитвой. Сейчас именно такое время, когда молитва помогает. Я читаю «Отче наш», «Богородица Дево», 90-й псалом. Это помогает и успокаивает», - сказал Шахов.

Депутат пожелал каждому, кто заболел, вылечиться.

Напомним, 21 марта Сергею Шахову сделали рентген, который показал пневмонию. Он находится в инфекционном отделении Александровской больницы.

18 марта стало известно, что нардеп Шахов заразился коронавирусом. В то же день были установлены 50 человек, контактировавших с Шаховым. Члены комитета Рады по экологии самоизолировались.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: