Apple представит новый iPhone 14 в начале осени

Apple представит новый iPhone 14 в начале осени
Apple может провести презентацию линейки iPhone 14 уже 7 сентября
Фото из открытых источников

Компания добавит более быстрый чип в iPhone 14 Pro

Технологический гигант Apple планирует 7 сентября провести презентацию новой линейки iPhone 14 и Apple Watch Series 8. Об этом сообщает Bloomberg.

Стандартный iPhone 14 будет выглядеть похожим на iPhone 13, хотя компания откажется от 5,4-дюймовой «мини» версии и добавит модель с 6,7-дюймовым экраном. Это впервые, когда Apple выпустит iPhone не Pro-версию с дисплеем такого размера.

В то же время, компания планирует существенные изменения для линейки iPhone 14 Pro. Apple избавится от «челки» на экране и заменит его отверстием в форме таблетки для датчиков Face ID и отверстием для камеры. Компания также добавит более быстрый чип в iPhone 14 Pro, а для обычных моделей сохранит чип A15 с iPhone 13.

Apple представит новый iPhone 14 в начале осени фото 1

Новые iPhone будут знаменовать начало осеннего сезона продуктов компании, который также будет включать несколько новых компьютеров Mac, недорогих и высококачественных iPad и три модели Apple Watch.

При этом добавляется, что продажи смартфонов начали падать, поскольку потребители справляются с инфляцией и шаткой экономикой.

Но Apple отметила, что iPhone хорошо продавались в прошлом квартале. Компания сообщила поставщикам, что не предполагает падения спроса.

Компания собирается транслировать мероприятие онлайн, а не проводить личные встречи, продолжая подход, принятый в начале пандемии.

Напомним, ранее сообщалось, что американская корпорация-производитель техники Apple прекращает производить музыкальный проигрыватель iPod. Покупатели могут приобрести iPod touch до окончания техники на складах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: