Без волос и нижнего белья: на Троещине нашли труп женщины

Без волос и нижнего белья: на Троещине нашли труп женщины

Тело найдено недалеко от берега озера, рядом обнаружили окровавленную бутылку из-под алкоголя

В Деснянском районе Киева на улице Закревского (Троещина), вчера 24 октября, нашли тело женщины со следами насильственной смерти.

Как сообщил Информатор, тело найдено недалеко от берега озера, за остановкой.  Не исключается убийство в состоянии опьянения – рядом обнаружили бутылку из-под алкоголя.

Очевидцы сообщили, что при женщине была сумка с документами. Известно, что она 1974 года рождения. На момент смерти ей было 46 лет. На теле множественные побои, разорвана верхняя одежда, нижнее белье, приспущены штаны. На шее была сумка, суля по следам от удушья, женщину ею и задушили. Рядом с телом лежала палка. По предварительной информации, на теле нашли и следы от ударов тростью.

Также женщина была с приспущенными штанами. Не исключают, что ее насиловали неестественным способом. Половые органы были в крови, а рядом с телом лежала окровавленная бутылка.

Вокруг места преступления было много волос – они были разбросаны вокруг, их, вероятнее всего, срезали.

75ea63e6-bb8f-484b-99b9-842acdcb2019

На месте происшествия с утра работала полиция, следственно-оперативная группа, криминалисты и кинологи. Место убийства оцеплено. Всю подробную информацию выяснит следствие.

b2b613cc-e566-4d56-8855-26820fbc209a

Ранее, в Киеве мужчина изнасиловал женщину с которой накануне познакомился в Гидропарке

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: