Билык выпустила клип с новым партнером: реакция соцсетей (видео)

Билык выпустила клип с новым партнером: реакция соцсетей (видео)
Певица Ирина Билык и участник «Х-Фактора» Сергей Мироненко
Фото из открытых источников

Видеоролик снял бывший муж певицы

«Украинская Мадонна» Ирина Билык представила клип на новую песню «Отпусти», которую записала в дуэте с участником «Х-Фактора» Сергеем Мироненко.

Несмотря на то, что песне около шести лет, артистка не могла записать ее, потому что искала подходящий мужской голос.

«Однажды придя на студию к Оресту Галицкому на запись чуть раньше назначенного времени, услышала там Сергея, который как раз завершал работу. Каждый раз когда я слушаю эту песню, она мне нравится все больше и больше! Голос молодого и талантливого исполнителя только подчеркивает неповторимые музыку и текст Александра Тищенко. Дуэтные проекты я записываю тогда, когда этого хочет мое сердце. Песня «Отпусти» – это сегодняшнее мое настроение. Надеюсь, всем слушателям она станет близкой и любимой», – поделилась Билык.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Поклонники Ирины Билык по-разному отреагировали на новую композицию и клип к ней. Некоторым не понравилось то, что певица поет на русском языке и что клип снимался «в развалинах»:

«Красиво, но почему на русском?», «Почему не на украинском поют?», «Такое ощущение, что такое уже слышал, не хит, но и не худшая ваша песня. Спасибо за творчество», «Почему Ирина все больше становится похожей внешне на Алину Гросу? Песня немного банальная, хочется чего-то необычного и в то же время присущего только Билык», «Этот клип какой-то дешевый, в развалинах, метро... Неужели в Киеве нет красивых мест, где снимать клип на такую красивую песню?».

Другие пользователи восхитились новой песней и поздравили певицу с долгожданной премьерой:

«С премьерой! Осенняя лирика. Красиво. Немного грустно. Нежно. Очень интересный клип! Музыка и голос Ирины Билык – сказочное сочетание!», «Новый шедевр», «Браво», «Потрясающая».

Автором клипа стал бывший супруг и отец второго сына Билык Аслан Ахмедов. Видеоролик снимали в Киеве, в том числе на территории заброшенного Ледового дворца на столичном Ипподроме и на станции метро Золотые Ворота.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: