Блогер семь дней ел одни арбузы и показал, как изменилась его тело (видео)

Блогер семь дней ел одни арбузы и показал, как изменилась его тело (видео)
По словам мужчины, диета была «пыткой»
Фото: скриншот из видео YouTube-канала On The Cheap Trip

Из-за недостатка питательных веществ утром мужчина испытывал недомогание

Популярный американский блогер с YouTube-канала On The Cheap Trip на неделю сел на необычную диету. Так, в течение семи дней он ел только арбузы, после чего показал, что с ним произошло. Соответствующий ролик мужчина опубликовал на YouTube.

Блогер рассказал, что недавно перенес операцию и после этого потолстел в талии на 7 сантиметров, поэтому решил худеть. Уже в первый день он пожаловался на диарею, а также рассказал о запахах пищи от соседей, которые его соблазняли. В то же время он заявил, что таким образом может научиться воздерживаться от вредной пищи. Кроме того, блогер отметил, что в конце дня у него болела голова.

Из-за недостатка питательных веществ утром он также испытывал недомогание. Однако уже после первого приема арбуза мужчина снова набрался энергии.

В последующие дни, как признался экспериментатор, он начал чувствовать тошноту, но незначительную. Кроме того, на ужин он приготовил салат с арбузом, для чего пожарил его на гриле, а также сделал гаспачо.

В последние дни своей диеты блогер признался, что начал чувствовать прилив энергии. Однако во время физических нагрузок он все равно быстро ее тратил.

После своего эксперимента он отметил, что похудел на четыре килограмма. По его словам, диета была «пыткой», однако, как он признался, это лучший его результат во время похудения.

Ранее исследование показало, что питание человека определяет риск развития у него Covid-19 и даже тяжести этой коварной болезни. Работа проводилась учеными из Центрального госпиталя Массачусетса. Если диета человека основана на здоровой растительной пище, у него имеется более низкий риск столкнуться с коронавирусом или перенести эту болезнь в тяжелой форме.

Также врачи-диетологи из США перечислили вредные привычки, которые могут помешать желающим похудеть достичь цели.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: