Бывшая домработница Януковича пыталась обокрасть новую хозяйку-миллионершу в Москве

Бывшая домработница Януковича пыталась обокрасть новую хозяйку-миллионершу в Москве
Милана и ее супруг написали заявление в полицию
Фото: криншот из видео

Злоумышленницей оказалась не незнакомка, а женщина по имени Ирина, которая долгое время работала в доме Миланы и ее супруга

Милана Королева, российская модель, блогер и супруга предпринимателя Михаила Кучмента, в очередном обзоре своего гардероба заявила, что ее хотели ограбить.

В случае Миланы злоумышленницей оказалась не незнакомка, а женщина по имени Ирина, которая долгое время работала в доме Миланы и ее супруга. Домработница прикрепила камеру к юбке, которая висела в шкафу возле сейфа. Таким образом Ирина хотела записать на видео момент набора кода для сейфа, чтобы потом самостоятельно открыть тайник и взять деньги.

«Она шесть лет проработала у Януковича, у нее есть все рекомендательные письма. Хотя я понимаю, что все можно подделать», – поделилась Королева в своем видеоблоге.

Оказалось, что у женщины был сообщник, с которым она была в сговоре. Королева уточнила, что есть видео и переписка с чистосердечным признанием Ирины. Милана также добавила фото женщины в видео.

«Домработница еще должна мне денег, потому как очень просила на ее ужасную и сложную жизнь. Зарплата у нее была неплохая. Отношение к ней было хорошее. Когда мы уезжали отдыхать, она тоже отдыхала. Жила в нашем соседнем доме. При этом она пыталась сделать из себя хорошего человека, уверяла, что ей нужна была определенная сумма денег из сейфа – она взяла бы только ее», – объяснила Милана.

Милана и ее супруг, миллионер Михаил Кучмент, написали заявление на Ирину в полицию, а также попросили московские клининговые агентства добавить ее в черный список.

Напомним, в Днепропетровской области пятеро злоумышленников напали на дом фермера. Сначала пытали 67-летнего мужчину, чтобы он отдал им деньги, а в соседней комнате – душили его жену.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: